апреля 2017 г.
понедельник

21 апреля- День местного самоуправления в России. На базе Дома детского творчества состоялось расширенное заседание Детской Районной Думы, руководитель Федорова К.С., с участием представителей органов местного самоуправления.

Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан  информирует о том, что 25 апреля 2017 года в 14.00 состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, Министра Российской Федерации М.А.Абызова и руководителя Федеральной службы по труду и занятости В.Л.Вуколова

24  апреля  стартовал районный  конкурс  детского  творчества  «Звездочка - 2017»  среди  воспитанников  дошкольных  образовательных  учреждений Спасского муниципального района, который проводится ежегодно  под  девизом  «Наше  счастливое  детство».

Сегодня Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев провёл еженедельное совещание с руководителями организаций Спасского муниципального района по выполнению запланированных мероприятий на предстоящую неделю.

20.04.2017 г. в рамках республиканской акции «Музейная весна Татарстана – 2017» сотрудники Музея Болгарской цивилизации Камаева Т.П. и Сальникова В.А. провели информационно-познавательное мероприятие «На всех одна звезда по имени Земля».

Литературная гостиная «Памяти Евгения Евтушенко» прошла в Полянской средней школе.

В Болгаре прошёл конкурс-соревнование «Юные инспектора дорожного движения». В общем зачёте победителем в нём стала команда «Светофорики» из городской средней школы №2.

21 апреля 2017г. специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН  «Рассвет» в Спасском муниципальном районе РТ было  проведено мероприятие в рамках акции «Весенняя неделя добра -эстафета добрых дел

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН”, акция “Марш добра”.

24 апреля 2017г.  стартовала акция «Георгиевская ленточка», в рамках которой специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН  «Рассвет» в Спасском муниципальном районе РТ жителям города раздавались георгиевские ленточки.

20 апреля 2017г. специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Рассвет» в Спасском муниципальном районе была проведена акция «Спасая жизнь!» в национальный  день донора в России в рамках «Весенняя неделя добра».