Публичное обсуждение

24 апреля 2017 г., понедельник

Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан  информирует о том, что 25 апреля 2017 года в 14.00 состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, Министра Российской Федерации М.А.Абызова и руководителя Федеральной службы по труду и занятости В.Л.Вуколова.

Публичное обсуждение будет транслироваться в режиме видеоконференцсвязи, а также будет обеспечена прямая трансляция на официальном Портале Республики Татарстан (ссылки будут размещены на сайтах Государственной инспекции труда в Республике Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан).