В Болгарской СОШ №2 состоялась благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

12 августа 2020 г., среда

В Спасском муниципальном районе, в преддверии нового учебного года, по инициативе Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова стартовала традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

В торжественной обстановке 58 будущих первоклассников БСОШ №2 получили портфели от Главы Спасского муниципального района Мухаметова Ф.В., министра земельных и имущественных отношений Аглиуллина Ф.А., председателя Государственного комитета по туризму Иванова С.Е. Каждый из них пожелал дошколятам хорошей учёбы, творческих достижений, тёплых летних дней.