февраль, 2017 ел
пәнҗешәмбе

Мероприятие посвящалось Дню юного героя-антифашиста, а провела его для учащихся начальных классов сельский библиотекарь Зульфия Холмирзоева.

Вчера в г. Казань глава  Спасского муниципального района Камиль Нугаев провел встречу  с руководителями строительных организаций, которые ведут строительные работы  по реализации второго этапа проекта по благоустройству набережной р. Волга в г. Болгар.

В Кимовской школе гостями учащихся на уроке «Татарстан--2030: мой вклад в будущее республики» стали депутаты Совета местного поселения.

Мәгариф хезмәткәрләренең кышкы спартакиадасында унбер коллектив катнашты, ярышлар спортның алты төре буенча үтте.

Тармак технологияләре техникумының икенче курс студенты Валерия Кирюшина Казан шәһәрендә үткән “Яшь профессионаллар” региональ чемпионатында уңышлы чыгыш ясады.

Узган шимбә көнне кадет мәктәбендә бу уку йортын тәмамлап чыккан укучыларның очрашу кичәсе үтте.