27 сентября 2024 г., пятница

Сегодня 27 сентября в детских садах Спасского муниципального района  прошли  праздники, посвященные  Дню воспитателя и дошкольного работника.

На празднике  присутствовали не только сотрудники и воспитанники детского сада, но и гости: ветераны, родители, методист РОО.

Воспитанники детского сада  приветствовали гостей стихами, песнями танцами, а в детском садике «Антошка» концертную программу подготовили и выступили выпускники детского сада.

Многим педагогам и сотрудникам детских садов за добросовестный труд были вручены Благодарственные письма Главы Спасского муниципального района, грамоты Отдела образования и детского сада.

Праздник  удался на славу!