25 сентября 2024 г., среда

Сегодня состоялось награждение знаками отличия комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) сотрудников МУДО Спортивной школы "Олимп" Спасского муниципального района.

Золотыми знаками отличия ВФСК ГТО были награждены:
- зам. директора по спортивной работе - Елена Ивановна Золина
- инструктор методист по физкультурно-спортивной работе - Эльвина Шамилеана Шакирова

🙌Поздравляем с успешным выполнением нормативов комплекса ГТО, желаем им такого же упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов в достижении поставленных целей.
Комплекс ГТО – это доступно и реально. Необходимо тренироваться и прикладывать усилия для достижения цели. Знак отличия Комплекса ГТО – это не просто маленькая медаль, а целый орден за приложенные усилия и препятствия,  это показатель активного и спортивного образа жизни!