Сегодня обучающиеся МБОУ "Болгарская СОШ №2" посетили республиканскую мультимедийную выставку "Лаборатория будущего"

20 сентября 2024 г., пятница

Сегодня обучающиеся МБОУ "Болгарская СОШ №2" вместе с педагогами-навигаторами Артюшиной А.Ю. и Файзиевой  Г.Р., в рамках реализации единого профминимума и проекта "Билет в будущее",   посетили республиканскую мультимедийную выставку "Лаборатория будущего". Выставка состоялась  на площадке исторического парка "Россия - Моя история" в Казани.

Выставка состоит из интерактивных квестов, пройдя которые, каждый из участников смог  познакомиться с разными  профессиональными отраслями и профессиями. Главная задача выставки - в игровой форме познакомить школьников 6-11 классов с различными профессиями и отраслями, показать многообразие вариантов  выбора специальностей.