26 апреля 2024 г., пятница

24 апреля в Чистополе для участников «Движения Первых» прошло яркое молодежное событие — республиканский форум «Алга! Поехали!».

На форум были приглашены лучшие команды первичных отделений и все команды местных отделений Алексеевского, Новошешминского, Спасского, Аксубаевского, Алькеевского, Нурлатского и Нижнекамского районов.

Спасский район представили команда первичного отделения Болгарской школы № 1 - лауреаты республиканской премии «Команда Первых – Алдынгылар» в номинации «Быть вместе», а также команда местного отделения «Энергия Движения», которые творчески презентовали себя: рассказали о своем местном отделении, наставниках и лидерах направлений, деятельности, коллективе, традициях и ценностях.

Изюминкой форума стало необычное оформление — в этом году он проходил в стиле космонавтики.

Форум завершился торжественной церемонией. Все лауреаты и победители были награждены памятными подарками от Регионального отделения Движения Первых Республики Татарстан и партнеров форума.