На базе МБУ "Дом детского творчества" прошла встреча с наставниками местного отделения Общероссийского общественного-государственного движения детей и молодёжи "Движения первых"

26 мая 2023 г., пятница

25 мая 2023 года на базе МБУ "Дом детского творчества" прошла встреча с наставниками местного отделения Общероссийского общественного-государственного движения детей и молодёжи "Движения первых" образовательных организаций, дополнительного образования, учреждениями молодёжной политики и спорта. В ходе встречи провели консультацию по регистрации первичных отделений на сайте будьвдвижении.рф, обсудили планы работы первичных организаций на летний период.
С напутственным словом на дальнейшую плодотворную работу выступил начальник ОДМСТ Исполнительного комитета Спасского муниципального района А.Н Валиахметов, заместитель руководителя по воспитательной работе МУ "Отдел образования исполнительного комитета Спасского муниципального района Е.В.Солодянкина.