14 апреля 2023 г., пятница

13 апреля 2023 года в г.Казани в культурном центре «Уникс» состоялся 1- ый Гала-концерт супер финала XXIII открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык - 2023". В Фестивале приняли участия более 5000 тысяч молодых талантов из Республики Татарстан, г.Москвы и Республики Крым.

По итогам супер финала Фестиваля в номинации вокал – соло старшая группа представитель Спасского муниципального района Сафонов Николай ( руководитель Аристова Т.М.) стал лауреатом 3 степени и обладателем Золотой звезды Фестиваля (Созвездие –Йолдызлык). Дипломы участников супер-финала Фестиваля были вручены хореографическому коллективу «Булгарочка» (руководитель Хаматава Д.А.) и Моисееву Кириллу (руководитель Лисюк В.О.) в номинации вокал – соло средняя группа мальчики.

Желаем им в дальнейших творческих успехов и Побед.