Прошел семинар практикум на базе МБОУ Болгарская СОШ №2

27 января 2023 г., пятница

Прошел семинар практикум

27 января 2023г. на базе МБОУ «Болгарская СОШ №2» Спасского муниципального района Республики Татарстан в рамках плана работы МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» для обучающихся средних школ района и учителей математики в рамках подготовки к ГИА ЕГЭ 2023 прошел семинар-практикум, с участием доцента кафедры высшей математики КНИТУ  Р.Ф. Ахвердиевым. В ходе семинара-практикума были рассмотрены типичные ошибки ГИА 2022 года, рассмотрены примеры решения трудных заданий ГИА ЕГЭ, даны рекомендации по подготовке к ЕГЭ по математике профильного уровня 2023г.

В работе семинара приняли участие учителя математики и обучающиеся 11 классов из МБОУ «Болгарской СОШ №1», МБОУ «Болгарской СОШ №2», МБОУ «Никольской СОШ», ГБОУ «Болгарской кадетской-школы-интернат им. Карпова П.А.».