Состоялось подписание соглашения о взаимодействии депутатов фракций "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Республики Татарстан и Совете Спасского муниципального района Республики Татарстан по вопросам социально-экономического и культурного развития

14 января 2022 г., пятница

Предметом Соглашения является взаимодействие сторон в законотворческой деятельности, в решении задач развития района, организации работы с избирателями.

В подписании Соглашения, проходившем в Алексеевском муниципальном районе, приняли участие депутат Государственной Думы РФ Олег Викторович Морозов, депутат Государственного Совета РТ Фоат Валиевич Валиев и депутат Совета Спасского муниципального района РТ Фаргат Вагизович Мухаметов. Соглашение вступает в силу с момента его подписания.