22 сентября 2021 г., среда

В заседании принимали участие глава Спасского муниципального района Ф.В. Мухаметова, руководитель Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей Ж.Ю. Ахметханова (в режиме Zoom), начальника Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан А.А. Панова, руководитель исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ В.А. Осокин, заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ по экономике Р.Р. Закирова, заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ по социальным вопросам Е.В. Савинов, главы сельских поселений, руководители предприятий и представители малого бизнеса и другие.

Были рассмотрены итоги реализации алкогольной продукции за 8 месяцев 2021 г., проведен анализ в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.