В Полянском СП на поле КФХ Семушкин Ю.А. прошел зональный семинар-совещание по вопросам комплекса мероприятий по формированию будущего урожая 2022 года

14 сентября 2021 г., вторник

На семинаре присутствовали заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по растениеводству И.Х. Габдрахманов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Р.М. Фаттахов, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентра» по РТ В.Л. Новичков, Глава Спасского муниципального района Ф.В. Мухаметов, начальник УСХИП – Д.С. Савинов, а также руководители и специалисты сельхозформирований из девяти районов, дилеры и поставщики.

Входе мероприятия были демонстративно рассмотрены особенности основной обработки почвы в условиях текущего года, особенности применения почвообрабатывающих машин, а также вопрос, касающийся получения стабильных урожаев при неблагоприятных погодных условиях.