В МБОУ «Иске Рязяпская СОШ» Спасского муниципального района состоялось открытие шахматной зоны

12 апреля 2021 г., понедельник

Мероприятие проходило в рамках реализации специального партийного проекта по открытию шахматных зон в образовательных учреждениях района.

Глава и депутат Иске-Рязяпского сельского поселения Нугаев М.А. подарил наборы шахмат и шахматные часы ученикам МБОУ «Иске Рязяпская СОШ». На открытии присутствовали: начальник МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района» Ермилин А.Н., общественный помощник Уполномоченного по правам человека РТ в Спасском районе Никитина С.А.

Уже на следующей перемене шахматная зона была переполнена желающими провести досуг с пользой для ума и души.