Молодежный парламент подвел итоги 2020 года

26 февраля 2021 г., пятница

25 февраля 2021 года в г. Болгар в актовом зале исполнительного комитета Спасского муниципального района состоялось 2 расширенное заседание Молодёжного парламента при Совете Спасского муниципального района Республики Татарстан.

На заседание были рассмотрены 2 вопроса:

1. Подведение итогов работы Молодёжного парламента при Совете Спасского муниципального района за 2020 год.

2. Вручение удостоверений членам молодёжного парламента.

На заседание присутствовали:

– Руководитель исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А. Осокин;

– Заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальным вопросам Е.В. Савинов;

– Начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района А.Н. Валиахметов.

– Член молодёжного парламента при Государственном Совете Республики Татартсан В.А. Олейничук;

– Главный редактор районной газеты "Новая жизнь" – «Яна Тормыш» - Е.И. Саможенова.

Руководитель исполнительного комитета Спасского муниципального района В.А. Осокин вручил удостоверения членам молодёжного парламента, а также благодарности Главы Спасского муниципального района отличившимся за активную работу в 2020 году членам Молодёжного парламента.

Со словами напутствия на дальнейшую работу выступил:

– Заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района Е.В. Савинов;