Районный смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества

26 февраля 2021 г., пятница

25 февраля 2021г в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на базе МБОУ ДОД «ДООЦ» Спасского муниципального района Республики Татарстан среди обучающихся 8-10 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся ГБПОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий» прошёл районный смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.

В смотре приняли участие команды из МБОУ «Антоновской СОШ», МБОУ «Бураковской СОШ», МБОУ «Болгарской СОШ №1», МБОУ «Болгарской №2», МБОУ «Никольской СОШ», МБОУ «Полянской СОШ», ГБОУ «Болгарская кадетская школа-интернат им. Карпова П.А.», ГБПОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий».

По итогам конкурса Дипломами МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» награждены:

1. место ГБПОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий» – заместитель директора по воспитательной работе Гибадуллина Юлия Сергеевна;
  2. место – МБОУ «Полянская СОШ» – преподаватель-организатор ОБЖ Ашмарин Валентин Александрович;
  3. место – команда 10 класса МБОУ «Болгарская СОШ №1, с углубленным отдельных предметов» Спасского муниципального района Республики Татарстан – преподаватель-организатор ОБЖ Гордеев Сергей Сергеевич.

В номинации «Лучший командир» Дипломом МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» награждена Остудина Елизавета, обучающаяся 11 класса МБОУ «Полянская СОШ» Спасского муниципального района Республики Татарстан, преподаватель-организатор ОБЖ Ашмарин Валентин Александрович.

В номинации «За образцово-показательное выступление» Благодарность МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» объявлена командиру-воспитателю ГБОУ «Болгарская кадетская школа-интернат им. Карпова П.А.» Ярошевич Сергею Викторовичу. Грамотами МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан» за участие в районном смотре строя и песни, посвященном Дню защитника Отечества отмечены команды:

- МБОУ «Антоновская СОШ» Спасского муниципального района Республики Татарстан – учитель Стрижова Валентина Васильевна

- МБОУ «Бураковская СОШ» Спасского муниципального района Республики Татарстан преподаватель-организатор ОБЖ Ермолаев Виктор Викторвич;

- Команда 9а класса МБОУ «Болгарская СОШ №1, с углубленным изучением отдельных предметов» Спасского муниципального района Республики Татарстан преподаватель-организатор ОБЖ Гордеев Сергей Сергеевич;

- МБОУ «Никольская СОШ» Спасского муниципального района Республики Татарстан преподаватель-организатор ОБЖ Тареев Николай Александрович.

Методист отдела образования В.Г. Егоров