Спасские спортсмены приняли участие в Первенстве Республики по Армейскому рукопашному бою

19 февраля 2021 г., пятница

С 13 по 14 февраля 2021 года в городе Казань в спортивном комплексе АК БУРЕ, согласно Единому календарному плану спортивных мероприятий Министерства спорта Республики Татарстан, а также Федерации Армейского рукопашного боя Республики Татарстан прошло Первенство Республики по Армейскому рукопашному бою, отбор в сборную Республики Татарстан на первенство России в городе Сочи в период с 26 - 28 марта 2020 года.

Было заявлено 22 команды, более 250 участников соревнований из районов Республики Татарстан, Республики Удмуртия, Кировской области.

Ребята были отлично подготовленными, поэтому схватки проходили жесткими и серьезными.

От нашего Спасского района III место заняли: - Кафаров Данил; Нигманов Данил; Пименов Глеб. 4 место заняли: Андриянов Данил и Волков Виктор.