День открытых дверей для предпринимателей

15 сентября 2020 г., вторник

В соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан и в целях повышения уровня информированности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей 17 сентября 2020 г. с 12.00 до 16.00 состоится Всероссийский единый день «открытых дверей» для предпринимателей.

В целях предупреждения распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции (Covid-19) прием предпринимателей в Единый день «открытых дверей» будет осуществляться по предварительной записи по номерам телефонов Чистопольского территориального отдела 5-51-50, 5-50-05.

Данное мероприятие будет проводится в Чистопольском территориальном отделе Роспотребнадзора по адресу г. Чистополь, ул. Фрунзе, д.24.

В связи с этим приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей   по интересующим Вас вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей на консультирование в территориальный отдел Роспотребнадзора.