27 июня в Спасском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов выпускникам 2020 года

29 июня 2020 г., понедельник

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой мероприятия прошли в школах.

На праздники в образовательные организации были приглашены выпускники, педагоги и представители администрации района.

В этом году 68 выпускников школ Спасского района получили аттестаты о полном среднем общем образовании, 8 из них удостоены медали «За успехи в учении», они награждены благодарственными письмами Главы Спасского района, подарками и памятными статуэтками за отличную учебу и высокие результаты в республиканских и районных мероприятиях:

1. Абасева Елизавета, МБОУ «Кимовская СОШ»;

2. Вильданова Ландыш, МБОУ «Иске Рязяпская СОШ»;

3. Егорова Анна, МБОУ «Болгарская СОШ № 1»;

4. Рыбакова Полина, МБОУ «Болгарская СОШ № 2»;

5. Самигуллина Алия, МБОУ «Иске Рязяпская СОШ»;

6. Сафиуллов Разиль, МБОУ «Полянская СОШ»;

7. Симанова Дарья, МБОУ «Болгарская СОШ № 2»;

8. Хайруллина Регина, МБОУ «Бураковская СОШ».

Многие выпускники школ награждены Грамотами отдела образования и отдела по делам молодежи, спорту и туризму за активное участие в районных, республиканских и всероссийских конкурсах, спортивных соревнованиях, мероприятиях и олимпиадах.

В добрый путь, Выпускники – 2020!