Постановление №139 от 5.03.2020 г. «О внесении изменений в Порядок осуществления полномочий по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Спасском муниципальном районе РТ, утвержденный постановлением исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ № 99 от 28.02.2017 года»

___________________________________________________________________________________________________________________

          ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                        КАРАР

 

         5.03.2020 год                                                                       № 139

 

О внесении изменений в Порядок осуществления

полномочий по контролю в сфере закупок товаров,

работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в

Спасском муниципальном районе РТ, утвержденный

постановлением исполнительного комитета Спасского

муниципального района РТ № 99 от 28.02.2017 года

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2019 года № 449-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Порядок осуществления полномочий по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденный постановлением исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ № 99 от 28.02.2017 года следующие изменения и дополнения:
    1. Подпункты «е», «и», «к» пункта 1.5 -  признать утратившими силу.
    2. Подпункты «ж», «й»  пункта 1.5 изложить в следующей редакции:

ж)соблюдение правил нормирования в сфере закупок, установленных в соответствии со статьей 19 Федерального закона 44-ФЗ от 05апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд";

й)соблюдение предусмотренных Федеральным законом № 44-ФЗ от 05апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд" требований к исполнению, изменению контракта, а также соблюдения условий контракта, в том числе в части соответствия поставленного товара, выполненной работы (ее результата) или оказанной услуги условиям контракта;»

  1. Пункт 1.7 изложить в новой редакции:

«1.7. соблюдение требований осуществления закупок, установленных в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ от 05 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг государственных и муниципальных нужд».

1.4 Признать утратившим силу пункт 1.5. следующего содержания:

«1.5 согласовывает возможность заключения контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) в соответствии с приказом Министерства экономического развития РФ от 13.09.2013 N 537, согласно п. 25, ч. 1, ст. 93 Закона N 44-ФЗ.».

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Спасского муниципального района и на официальном портале правовой информации Республики Татарстан(//htth:pravo.tatarstan.ru).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Р.Р. Закирову.

     

Руководитель Исполнительного комитета

Спасского муниципального района РТ                                              В.А. Осокин

pdf
Скачать текст
PDF, 1.41 Мб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International