Постановление №151 от 7.03.2019 г. «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Спасского муниципального района Республики Татарстан на возмещение части затрат на приобретение доильного аппарата гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и имеющим шесть и более голов дойных коров в Спасском муниципальном районе РТ»

________________________________________________________________________________________________________________

             ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                   КАРАР

 

      № 151                                                                                     от   «07» марта 2019 года

 

 

 

 

 

 

Об утверждении порядка предоставления субсидии

из бюджета Спасского муниципального

района Республики Татарстан на возмещение

части затрат на приобретение доильного аппарата

гражданам, ведущим личное подсобное

хозяйство и имеющим шесть и более голов дойных коров

в Спасском муниципальном районе РТ

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" , руководствуясь Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2016 г. N 887 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг"  в целях возмещения части затрат в связи с производством молока, а также в целях проведения мероприятий по сохранению и увеличению численности поголовья коров в Спасском муниципальном районе, Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета Спасского муниципального района Республики Татарстан на возмещение части затрат на приобретение доильного аппарата гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и имеющим шесть и более голов дойных коров в Спасском муниципальном районе РТ (приложение N 1).

2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение доильного аппарата гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и имеющим шесть и более голов дойных коров в Спасском муниципальном район РТ (приложение № 2).

3. Утвердить положение о комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение доильного аппарата гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и имеющим шесть и более голов дойных коров в Спасском муниципальном район РТ (приложение № 3).

4. Разместить информацию о предоставлении субсидии на официальном сайте Спасского муниципального района Республики Татарстан.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Спасского муниципального района и на официальном портале правовой информации Республики Татарстан(//htth:pravo.tatarstan.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета по экономике  Р.Р. Закирову.

 

Руководитель Исполнительного комитета

Спасского муниципального района РТ                                                       В.А. Осокин

pdf
Скачать текст
PDF, 4.30 Мб

Приложения:
docx
Приложение
DOCX,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International