Список депутатов Советов сельских поселений и г. Болгар

СПИСОК

депутатов представительного органа Спасского муниципального района

№ округа

ФИО

1

Болгарское ГП

1

Макарова Анна Гавриловна

2

Советникова Надежда Сергеевна

3

Бурумова Татьяна Николаевна

4

Клещев Александр Николаевич

5

Зиганшин Рамиль Рустэмович

6

Мухаметов Фаргат Вагизович

7

Рыжев Сергей Владимирович

8

Монахов Владимир Павлович

9

Молодов Константин Анатольевич

10

Зарифуллин Дмитрий Владимирович

2

Аграмаковское СП

1

Галяутдинова Румия Талгатовна

2

Черняева Наталья Владимировна

3

Исхаков Наиль Зуфарович

4

Дмитриева Надежда Александровна

5

Шамсутдинов Фаиль Имамутдинович

6

Нуруллин Дамир Минсаидович

7

Гайнуллина Гульгена Газизовна

3

Антоновское СП

1

Спиридонов Юрий Петрович

2

Кузьмина Екатерина Николаевна

3

Шамаев Вячеслав Иванович

4

Фролов Владимир Сергеевич

5

Савельев Сергей Степанович

6

Кривошеев Александр Михайлович

7

Файзрахманова Гульсара Камиловна

4

Бураковское СП

1

Зайцев Павел Александрович

2

Щербакова Светлана Николаевна

3

Земсков Александр Николаевич

4

Иванова Марина Владимировна

5

Казакова Венера Гаруновна

6

Мингалиев Рамиль Раисович

7

Абдрахманов Раис Абдулазалович

5

Измерское СП

1

Ермошин Николай Александрович

2

Валитов Раис Минсаетович

3

Кузнецов Михаил Петрович

4

Барыгин Валерий Николаевич

5

Рахимов Анас Юсупович

6

Зарипова Надежда Константиновна

7

Хайруллин Айрат Наилович

6

Иске-Рязяпское СП

1

Минсадыкова Файрузя Фаизхановна

2

Нугаев Мансур Асгатович

3

Шайхиев Фанис Ибрагимович

4

Гизатуллин Зиннатулла Гизатуллович

5

Хайрутдинова Флера Ахметовна

6

Файзиев Ильнур Гаммарович

7

Хамидуллин Дамир Минтагирович

7

Кимовское СП

1

Гисмятов Равель Гарифович

2

Андреянов Борис Алексеевич

3

Выжлов Александр Васильевич

4

Синчугов Валентин Викторович

5

Лукашина Надежда Александровна

6

Подемирова Светлана Виктровна

7

Усов Андрей Петрович

8

Быстряков Андрей Николаевич

9

Сагдеева Гульназ Касымовна

10

Нигматуллин Азат Нурисламович

8

Краснослободское СП

1

Никиташина Разия Гаптляхатовна

2

Коровина Татьяна Вячеславовна

3

Алиев Александр Владимирович

4

Галяутдинов Наиль Галимзянович

5

Вихлянский Александр Николаевич

6

Тегулева Зоя Ивановна

7

Азаматова Надежда Валерьяновна

9

Кузнечихинское СП

1

Тюнев Сергей Иванович

2

Булючев Вячеслав Анатольевич

3

Крылова Лидия Ильинична

4

Ибрагимов Радик Равильевич

5

Большакова Галина Сергеевна

6

Максимова Лидия Александровна

7

Сарандаева Надежда Николаевна

10

Кураловское СП

1

Федотова Марина Николаевна

2

Украинский Максим Александрович

3

Володин Михаил Геннадьевич

4

Дулатова Нина Николаевна

5

Кубах Надежда Викторовна

6

Гиниятуллин Ленар Ильгизович

7

Костин Евгений Сергеевич

11

Никольское СП

1

Крапивина Марина Владимировна

2

Синицин Евгений Анатольевич

3

Силютина Рузалия Анваровна

4

 

Макарова Тамара Петровна

5

Планин Игорь Александрович

6

Федорова Ольга Юрьевна

7

Марданов Булат Фаильевич

8

Илятова Елизавета Юрьевна

9

Милосердов Сергей Иванович

10

Кириллина Надежда Николаевна

12

Полянское СП

1

Умхаева Оксана Геннадьевна

2

Семушкин Юрий Анатольевич

3

Кочетков Николай  Александрович

4

Ашмарин Валентин Александрович

5

Кочеткова Татьяна Викторовна

6

Сибгатуллина Гильсиня

Габдрахмановна

8

Конантьев Евгений Александрович

9

Шемуратова Любовь Викторовна

10

Фаритова Надежда Викторовна

13

Приволжское СП

1

Солдатов Андрей Иванович

2

Главнова Ирина Аркадьевна

3

Елистратов Владимир Сергеевич

4

Спирин Сергей Геннадьевич

5

Демин Валерий Владимирович

6

Багдасарян Арутюн Хачикович

7

Шмагин Владимир Евгеньевич

14

Среднеюрткульское СП

1

Махмутов Ильгам Исхакович

2

Гараев Ришат Харисович

3

Каримуллина Гуллиня  Рахимовна

4

Нургаязов Рашит Мансурович

5

Амосов Лев  Николаевич

6

Сусарина Лада Александровна

7

Марков Анатолий Алексеевич

15

Трехозерское  СП

1

Кузнецова Елена Геннадьевна

2

Марянин Александр Николаевич

3

Шафигуллин Вильдан Бареевич

4

Сидорова Евгения Анатольевна

5

Терпигорев Евгений Алексеевич

6

Тюнев Андрей Иванович

7

Емелюшина  Наталья Владимировна

16

Чэчэклинское СП

1

Исмагилов Ильдар Шагитович

2

Сафина Айсылу Исмагиловна

3

Мазаев Марс Сабирзянович

4

Гильмиев Айрат Мустакимович

5

Набиуллина Роза Шагитовна

6

Замалиев Марат Анварович

7

Фаисханов Рамис Рахимзянович

17

Ямбухтинское СП

1

Хайруллин Раиль Равилович

2

Галяутдинов Ильшат Ахатович

3

Сипиев Фирдус Хабибуллович

4

Гафуров Ринат Канифуллович

5

Хусаинова Гульфия Якуповна

6

Сагдатшин Камиль Шамгунович

7

Мухаметшин Рамиль Анварович

Последнее обновление: 6 октября 2020, 16:42

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International