27 октября 2020 г., вторник

В рамках проекта в городском парке города Болгар Спасского района создана единая безбарьерная игровая детская площадка для активного отдыха и физического развития с безопасными игровыми и спортивными зонами, подходящие, как для обычных детей, так и для детей с особенностями возможностями здоровья.

Игровая безбарьерная территория позволила расширить возможности социальной адаптации детей с ОВЗ, преодолеть имеющейся социальный барьер и объединить детей разных возможностей через игру, через спортивные мероприятия.