Расписание автобусов с 01.01.2024 г. по 31.12.2024 г. | ||
г. Болгар – с.Полянки | ежедневно от МФЦ г. Болгар | в 6 ч 20 м; 16 ч 50 м |
( с заездом с.Три Озера, д.Урняк, с.Балымеры) | в обратном направление с.Полянки ул. Центральная д.14 | в 6 ч 50 м; 17 ч 30 м |
в обратном направление с.Балымеры ул. Садовая д.27 | в 7 ч 00 м; 17 ч 20 м | |
в обратном направление д. Урняк ул. Вахитова д.26 | в 7 ч 10 м; 17 ч 10 м | |
в обратном направление д. Три Озера ул. Школьная д.58 | в 7 ч 20 м; 17 ч 00 м | |
г. Болгар – п.Приволжский | от МФЦ г. Болгар (вторник, среда, четверг) | в 8 ч 30 м; 16 ч 10 м |
в обратном направление п.Приволжский, ул.Школьная д.1 | в 8 ч 40 м; 16 ч 20 м | |
г. Болгар – с. Полянки | дневной маршрут ежедневно (кроме воскресенья) от МФЦ г. Болгар | в 13 ч 00 м |
( с заездом с.Три Озера, д.Урняк, с.Балымеры) | в обратном направление с.Полянки ул. Центральная д.14 | в 13 ч 40 м |
в обратном направление с.Балымеры ул. Садовая д.27 | в 13 ч 50 м; 13 ч 55 м | |
в обратном направление д. Урняк ул. Вахитова д.26 | в 13 ч 20 м; 14 ч 05 м | |
в обратном направление д. Три Озера ул. Школьная д.58 | в 13 ч 10 м; 14 ч 15 м | |
г. Болгар – с.Антоновка | от МФЦ г. Болгар (понедельник, суббота) | в 8 ч 30 м; 14 ч 30 м |
(с заездом п.Совхоза «КИМ»,ул.им.К.Чегодаевой д.1а и с остановками на региональной дороге «Базарные Матаки-Болгары» у населенных пунктов: Никольское, Бугровка, Красная Слобода, Красный Вал) | в обратном направление с.Антоновка, ул.Мира д.21 | в 9 ч 15 м; 15 ч 15 м |
в обратном направление п.Совхоза "КИМ", ул. им.К.Чегодаевой д.1а | в 9 ч 30 м; 15 ч 30 м | |
в обратном направление с.Никольское | в 9 ч 40 м; 15 ч 40 м | |
в обратном направление с.Бугровка | в 9 ч 45 м; 15 ч 45 м | |
в обратном направление с.Красная Слобода | в 9 ч 50 м; 15 ч 50 м | |
в обратном направление с.Красный Вал | в 10 ч 00 м; 16 ч 00 м |
Последнее обновление: 7 февраля 2024 г., 09:40