Августовское совещание работников образования

28 августа 2017 г., понедельник

Сегодня состоялось традиционное совещание работников образования по итогам 2016-2017 учебного года.  В работе совещания приняли участие Глава района Камиль Асгатович Нугаев, Первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Поминов Андрей Иванович. С докладом

« Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Спасского муниципального района Республики Татарстан» выступил начальник Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района А.Н.Ермилин. Также прозвучали  выступления:

«Роль этнокультурного компонента в реализации Стратегии развития национального образования» Ходжиева Г.Г., методист Отдела образования, «Воспитательная система школы как фактор достижения образовательных результатов»,Борюшкина Л.В., директор  МБОУ «Болгарская СОШ №2», «Программно – целевой поход в организации воспитательной деятельности школы»,Бухалова Г.М., зам.директора ГБООУ «Санаторная школа - интернат», «Состояние безопасности дорожного движения в Спасском муниципальном районе РТ», начальник ГИБДД МВД России по Спасскому району Сарандаев О.В. Подведение итогов подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году, Колчина А.А., заместитель начальника Отдела образования  по воспитательной работе.