Конкурс детского творчества «Звездочка - 2017» - отборочный тур

25 апреля 2017 г., вторник

Продолжается отборочный тур  районного конкурса детского творчества «Звездочка – 2017».  25  апреля  более   40  детей  дошкольников  из  8  детских садов  (ДОУ с.Антоновка, с.Кузнечиха,  с.Никольское, д.Гулюши, пос.КИМ, с.Гусиха, с.Иске Рязяп, с.Чечекле,)     Спасского муниципального района   собрались  в   зале СДК  с.Кузнечиха.  Конкурсное жюри   посмотрели  выступления детей по трем номинациям и  выявили   юные дарования, которые  приглашены  на финал  конкурса «Звездочка - 2017»:

В  номинации «Музыкальная»: Назарова Яна, Андронова Милана, Заказникова Александра  -воспитанники   МБ ДОУ «Детский сад «Малыш» пос.КИМ», Фролова Майя- воспитанница МБ ДОУ «Детский сад «Ручеек» с.Антоновка», Фролов Костя и Сомов Илья- воспитанники МБ ДОУ «Детский сад д.Гулюши», Березкин Вадим, воспитанник МБ ДОУ «Детский сад с.Гусиха».

В номинации «Художественное слово: Нурхаметов Нияз, воспитанник МБ ДОУ «Детский сад  с.Иске Рязяп», Марданова Аделина, воспитанница МБ ДОУ «Детский сад с.Никольское».

В номинации   «Хореографическая»: танцевальный коллектив МБ ДОУ «Детский сад  «Ручеек» с.Антоновка», танцевальный коллектив МБ ДОУ «Детский сад  «Малыш» пос.КИМ».