Всероссийская «Вахта Памяти 2017»

25 апреля 2017 г., вторник

24 апреля 2017 года на базе в МУ «Отдел культуры исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» был проведен торжественный митинг по случаю убытия поискового отряда «Булгар» Спасского муниципального района РТ к местам проведения Всероссийской  «Вахты Памяти 2017». Наши поисковики будут работать на территории  Ярцевского района  Смоленской области. С напутственным словом выступили: заместитель Главы Спасского муниципального района РТ С.И.Тюнев, Начальник местного штаба «Юнармия» Спасского муниципального района РТ Мидхатов И.И., начальник отдела по делам молодежи,  спорту и туризму А.Н.Валиахметов. С ответным словом выступил руководитель поискового отряда «Булгар» Б.А.Андреянов. В ходе проведения митинга была начата акция «Георгиевская лента», которую организовали воспитанники Дома детского творчества г.Болгар, под руководством З.К.Тихоновой. В завершении митинга был возложен венок к памятнику землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.