Спасский район посетила делегация из Ульяновской области

29 марта 2017 г., среда

Сегодня наш район с официальным визитом посетила делегация Правительства  Ульяновской области, которую возглавлял Сергей Галант генеральный директор  Автономной некоммерческой организации «Агентство передовых инициатив, технологий,  проектов». В ходе официальной части Камиль Нугаев и Сергей Галант поделились имеющимся опытом работы в социальной сфере, туризме во многом другом.

После встречи гости посетили Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник, где для них была организована экскурсия. Их внимание привлекли как памятники старины на территории городища, так и новые объекты заповедника. С не меньшим интересом представители соседней области ознакомились с культурными и спортивными объектами города, что произвело на них благоприятное впечатление.