11-я специализированная выставка «Рыболов. Охотник»

27 февраля 2017 г., понедельник

Выставочный центр «Казанская ярмарка» проводит 11-ю специализированную выставку «Рыболов. Охотник», которая состоится с 1 по 5 марта 2017 года в павильоне №1 по адресу: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 8.

В мероприятии примут участие более 60 компаний из 16 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники представят посетителям большой выбор товаров и услуг для рыбалки и охоты: снасти и инвентарь для зимней и летней рыбалки, эксклюзивные блёсны, прикормки, лодки, моторы и аксессуары для них, спецтехнику, специальную одежду, манки на гуся и утку, ножи для рыбалки, охоты и туризма и многое другое. На каждом стенде участники выставки продемонстрируют посетителям свои товары и новинки, дадут советы рыболовам-любителям и поделятся богатым опытом.

В рамках выставки будет организована насыщенная деловая и развлекательная программа. Ключевым мероприятием деловой программы станет Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан совместно с заседанием Коллегии Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан.

Государственная инспекция маломерных судов ГУ МЧС России по РТ на своем стенде организует консультации по регистрации маломерных судов и прохождению на них техосмотра.

Каждый день в рамках выставки будут проводиться мастер-классы по рыбной ловле, игре на манках, подарочные акции и конкурсы от участников выставки, где главными призами станут лодка и лодочный мотор. В дни работы выставки все желающие смогут прокатиться на квадроциклах автомобилей Chevrolet NIVA и УАЗ Патриот (при наличии водительского удостоверения).

Сюрпризом предстоящей выставки станет встреча с главным национальным егерем страны - «Кузьмичем». Лауреат Государственной премии РФ, призер Кино Академии искусств и наук России «Золотой орел»- актер театра и кино Виктор Николаевич Бычков станет приглашенным гостем выставки «Рыбалов. Охотник». Гостей мероприятия ждут песни в исполнении Виктора Николаевича и живое общение с именитым актером, а также викторина о рыбалке и охоте, победители которой получат подарки от «Кузьмича». Приятным дополнением к встрече станет автограф и фотосессия с главным егерем России.