Выставка «В единстве наша сила»

28 октября 2024 г., понедельник

Выставка «В единстве наша сила»

4 ноября вся Россия будет отмечать праздник – День народного единства. Несмотря на то, что это относительно молодой праздник, его корни уходят в 17 век. В преддверии Дня народного единства в Центральной модельной библиотеке оформлена тематическая книжная выставка «В единстве наша сила». На выставке представлены книги, журнальные статьи, посвящённые Дню народного единства – его истории, событиям 1612 года, героям тех далеких времён начала XVII века, когда воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, проявив героизм и сплоченность, штурмом взяли Китай-город и освободили Москву от польских интервентов. С материалами выставки можно познакомиться в читальном зале Центральной модельной библиотеки.

Места проведения:
Межпоселенческая центральная библиотека г. Болгар, Респ Татарстан, Спасский р-н, г Болгар, ул Хирурга Шеронова, д 19

Проходит:
С 28 октября 2024 г. с 09:00 до 18:00 по 5 ноября 2024 г. с 09:00 до 17:00