Стратегическая сессия для начинающих предпринимателей "Что необходимо, для развития бизнеса в Спасском районе?"

18 октября 2024 г., пятница

Цель встречи: разработка новых подходов к оказанию мер поддержки для бизнеса в 2025 году и увеличение количества предпринимателей в районах  Республики Татарстан

Участники: начинающие предприниматели - физические лица и самозанятые Татарстана.

На стратегической сессии Вы сможете рассказать о потребность для ведения бизнеса в Вашем районе, узнаете о существующих мерах поддержки, а также зададите вопросы представителям организаций, оказывающих поддержку бизнесу.

Модераторы: Унтура Михаил - начальник отдела содействия инновациям Фонда поддержки предпринимательства РТ, сертифицированный тренер АО “Корпорация МСП” и АО “Российский экспортный центр”, Газетдинова Гузель - сертифицированный тренер АО “Корпорация МСП”

Проведение запланировано 15 ноября в РДК