22 апреля 2024 г., понедельник

20 апреля на стадионе «Трудовые резервы» прошел Республиканский Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд Республики Татарстан.
🏃‍♀️🏃‍♂️Команды из разных городов и районов Республики Татарстан, в составе которых - дети, родители, а также бабушки и дедушки, сразились в многоборье ГТО.

Спасский муниципальный район представляла семья Халиуллиных. 🙌
Папа - Халиуллин Руслан Рамильевич;
Мама - Халиуллина Рания Рамилевна;
Дочь - Халиуллина Адина Руслановна;
Бабушка - Халиуллина Сария Асхатовна.
Семья Халиуллиных победители муниципального этапа Фестиваля ГТО среди семейных команд.

В спортивную программу входили следующие испытания:
-подтягивание из виса на высокой перекладине;
-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
-сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью;
-поднимание туловища из положения лежа на спине;
-прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
-бег на 30 метров;
-наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
-стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м из электронного оружия.

Выражаем благодарность семье Халиуллиных, за защиту чести нашего района. Поздравляем с достойным 5 местом 🙌 Семья Халиуллиных впервые за историю участия нашего районна в данном фестивале вошли в пятерку лучших. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Семья Халиуллиных по настоящему самая крепкая, спортивная семья.
ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Фестиваль ГТО среди семейных команд - одно из важных мероприятий, проходящих в рамках Года семьи в России.
Участвуя в фестивалях родители воспитывают в своих детях любовь к спорту и здоровому образу жизни, прививают им истинные семейные ценности, формируют спортивные привычки и традиции, а так же ️ совместное времяпровождение детей и родителей сплачивает их, создает в семье тёплую атмосферу.
Из семей состоит вся наша страна. Чем крепче семья, тем крепче наша страна!!!