Фестиваль в рамках Открытого Чемпионата и Первенства РТ по Всестилевому каратэ "Белый пояс"

16 апреля 2024 г., вторник

14 апреля 2024 года в г. Казани прошел фестиваль в рамках Открытого Чемпионата и Первенства РТ по Всестилевому каратэ "Белый пояс" среди начинающих (группа А), продолжающих (группа Б), и совершенствующихся спортсменов (группы В) от 5 до 18 лет и старше.
На соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Мари Эл, городов Казани, г.Болгар, Набережные Челны, пгт. Балтаси, Лаишевского района и другие.
По результатам боев команда г. Болгар завоевала 2- первых места, 4- вторых, 3- третьих места и 1- четвертое место.
Обладателями 1 мест стали - Козина Галина (МБОУ СОШ № 2, 9 лет) в весовой категории до 35кг и Абрамова Елизавета (МБОУ СОШ № 1, 10 лет) в весовой категории до 36 кг.
Вторые места завоевали Волкова Виктория (КШИ им. П. А. Карпова, 11 лет) в весовой категории до 48 кг, Дмитриева Надежда (11 лет) в весовой категории до 45 кг, Козин Геннадий (10 лет) в весовой категории до 33 кг и Козина Наталья(8 лет) в весовой категории до 22 кг ( все трое из МБОУ СОШ № 2) ,
Третьи места заняли Аверьянова Александра(МБОУ СОШ № 1, 10 лет) в весовой категории до 48 кг, Шагиахмедов Амир (МБОУДОУ детский сад "Теремок", 6 лет) в весовой категории до 28 кг и Макеева Анна (6 лет) в весовой категории до30 кг.
Четвертое место завоевал Писарев Дмитрий (МБОУ СОШ № 2, 10 лет) в весовой категории до 35 кг.
Все участники дрались достойно и готовы участвовать еще в соревнованиях, что подтверждает в них волю к победе, силу духа и смелость!
Подготовил к соревнованиям педагог дополнительного образования Зиатдинов Рашид Зайнутдинович.
Я верю в них и радуюсь и горжусь их успехам! – сказал Зиатдинов Рашид Зайнутдинович.