29 марта 2024 г., пятница

29.03.2024 года проведено заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Спасском муниципальном районе.

На заседании рассмотрены результаты работы счетной палаты по контролю за целевым использованием и рациональным расходованием бюджетных средств за 2023 год.

Заслушан начальник отдела образования об организации антикоррупционной деятельности в сфере образования, а также в части с соблюдения норм, регулирующих вопросы предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

Рассмотрен аналитический обзор о реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти Республики Татарстан и в органах местного самоуправления по итогам 2023 года