Прошел  районный семинар – совещание  полевой формат на тему «Уход за посевами, формирование урожая, кормоуборка»

2 июня 2023 г., пятница

01.06.2023 года  в Спасском муниципальном районе на базе  КФХ Планин И.А.  прошел  районный семинар – совещание  полевой формат на тему «Уход за посевами, формирование урожая, кормоуборка» . На семинаре присутствовали  Глава района Фаргат Мухаметов, начальник УСХиП Дмитрий Савинов ,  руководитель  ФГБУ «Россельхозцентр» Виталий Новичков , заместитель директора  «Цент оценки качества зерна»  Анатолий Никитин , а также руководители и агрономы сельхозформирований . На семинар совещании провели учебу и практические занятия   по защиты  растений  формированию  урожая и качественной закладке сенажа.