26 января 2023 г., четверг

В детской  библиотеке  оформлена книжная выставка приуроченная к Году национальной культуры и традиций в РТ, который пройдет в 2023 году и продолжит развитие тематики Года культурного наследия народов России.  Татарстан – большая многонациональная республика. Каждый народ богат своими традициями, обычаями, и искусством.  Подразделы выставки: «Татарстан – моя Родина», «Обряды и традиции народов РТ». На выставке представлена литература о нашей республике, о традициях и обрядах народов проживающих в РТ, о фольклоре и народных праздниках. Выставка интересна не только для детей, но и широкому кругу читателей.