Работу по проведению НОК оказания услуг в образовательных организациях осуществляет Исследовательский центр «НОВИ»

13 октября 2021 г., среда

13 октября 2021 году на совещании руководителей образовательных учреждений в режиме ZOOM рассматривался вопрос независимой оценки качества условий оказания услуг организациями сферы образования, осуществляющими деятельность, в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан.

C руководителями обсуждался вопрос об усилении разъяснительной работы с потребителями образовательных услуг по заполнению необходимого количества анкет.

Напомнили, что работу по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями сферы образования осуществляет организация-оператор Исследовательский центр «НОВИ».