Поздравление главы Спасского муниципального района Ф.В. Мухаметова с праздником Курбан-байрам

20 июля 2021 г., вторник

Уважаемые жители Спасского района!

Поздравляю Вас с праздником - Курбан-байрам!

Курбан-байрам является неотъемлемой частью духовного наследия мусульман, олицетворяет общечеловеческие ценности - добро, милосердие, сопереживание. Он учит проявлять заботу о ближнем, оказывать помощь нуждающимся, символизирует верность семейным традициям.

Мусульманская община Спасского района вносит значительный вклад в развитие межконфессионального и межнационального диалога, активно участвует в делах благотворительности, сохранения добрых традиций.

В этот день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием.