На базе МБОУ «Болгарская СОШ №1» прошел муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый 2020»

24 января 2020 г., пятница

Приняли участие 5 лучших отрядных вожатых из школ района. На первом этапе ребятам предстояло презентовать свою деятельность, познакомить со своим подшефным отрядом и показать пять лайфхаков. Далее участникам было предложено пройти тестирование «Детские организации и я».

Преодолевая препятствия конкурсанты, показали свои творческие, организаторские способности, поделились багажом игр.

Члены жюри вручили всем грамоты и подарки.  Победителем признана Шишкина Ольга, учащаяся МБОУ «Болгарская СОШ№1». Она будет представлять наш район на зональном этапе конкурса, который будет проходить 13 февраля в г. Лаишево.