В г.Болгар на базе районного Дома культуры прошла интеллектуальная игра «Битва умов» среди молодёжи 18-35 лет

12 ноября 2019 г., вторник

В игре приняли участие 6 команд: представители отдела образования, культуры, исполнительного комитета Спасского муниципального района, Совета Спасского муниципального района, Спасского техникума отраслевых техналогий, безработной молодёжи и молодёжь трёхозерского сельского поселения.

Организаторами игры является Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», отдел по делам молодёжи, спорту и туризму исполнительного комитета Спасского муниципального района совместно с Местным отделением АМО Спасского муниципального района.

Игра проводится в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2019-2021 годы».

Со словами приветствия выступил заместитель руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальным вопросам Евгений Викторович Савинов, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму исполнительного комитета спасского муниципального района Ахтам Нурвахитович Валиахметов.

Победители и призёры игры были награждены памятными подарками.