На VIII-х зональных педагогических чтениях г. Чистополя

1 апреля 2019 г., понедельник

29 марта 2019 года группа педагогических работников образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Спасского района в количестве 6 человек приняла участие в VIII-х зональных педагогических чтениях г. Чистополя в 3х номинациях: «Молодые педагоги», Начальное образование», «Воспитательная работа и дополнительного образование».

Итоги:

в номинации «Молодые педагоги» победителем вышла учитель английского языка МБОУ «Трехозерская СОШ» Слепнева Н.А., призер-учитель математики МБОУ «Трехозерская СОШ» Гришина Е.А.; в номинации «Начальное образование» призер-учитель начальных классов МБОУ «Трехозерская СОШ» Ашмарина Н.Г.

В номинации «Воспитательная работа» и дополнительное образование»  победителем вышел руководитель благотворительного фонда «Ангел»  Волков Максим Александрович с темой выступления : «Военно-исторические постановки как интерактивный урок истории для детей»; призеры: воспитатель 1 квалификационной категории МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования ГБОУ «Болгарская санаторная школа-интернат» Якличева Валентина Михайловна с темой выступления «Сохранение и укрепление национальных традиций кружкового объединения «Сеспель»; также призер в данной номинации  педагог-психолог и учитель ИЗО 1 квалификационной категории МБОУ «БСОШ№1» Кузнецова Наталья Владимировна с темой выступления  «Сближение семьи и школы в рамках республиканского проекта «Семьеведение».