Постановление №82 от 2.02.2021 г. «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели»

__________________________________________________________________________________________________________

         ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                КАРАР

                № 82                                                      02.02.2021  года

 


Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели» Исполнительный комитет Спасского муниципального района 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели (приложение).

2. Постановление «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального образования «Спасский муниципальный район» муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Спасского района субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания» № 86 от 17.02.2017 признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансово-бюджетную палату.

 

Руководитель исполнительного комитета

Спасского муниципального района РТ                                           В.А. Осокин

pdf
Скачать текст
PDF, 8.44 Мб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International