Постановление №248 от 14.04.2020 г. «Об утверждении Положение о порядке подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан»

________________________________________________________________________________________________________________

             ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                              КАРАР

             

               № 248                                                    от 14.04.2020 года                                                                  

                                                                                                                                          

 

 

 

 

 

 

Об утверждении Положение о порядке подготовки

к ведению и ведения гражданской обороны

в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан

 

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года N 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года N 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», Указом Президента Республики Татарстан от 22 ноября 2008 года № УП-598 «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в Республике Татарстан», приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», Указом Президента Республики Татарстан от 27 января 2020 года №УП-27 «О внесении в  Положение об организации и ведении гражданской обороны в Республике Татарстан», приказом МЧС России от 24.12.2019 года №776 «О внесении изменений в Положение об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях, утвержденное  приказом МЧС России от 14.11.2008 №687»  в целях организации всестороннего обеспечения мероприятий по гражданской обороне в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о порядке подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан (прилагается).
  2. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений Спасского муниципального района, независимо от их организационно-правовых форм, разработать и утвердить Положение об организации и ведении гражданской обороны в организации в соответствии с действующим законодательством.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном портале правовой информации Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://pravo.tatarstan.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Руководитель исполнительного комитета

Спасского муниципального района                                                           В.А. Осокин

pdf
Скачать текст
PDF, 11.18 Мб

Приложения:
docx
Приложение
DOCX,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International