Постановление №112 от 20.02.2020 г. «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» органом внутреннего муниципального финансового контроля Спасского муниципального района Республики Татарстан»

____________________________________________________________________________________________________________________

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                 КАРАР

       №  112                                        от 20.02.2020 года

 

 

 

 

Об утверждении Порядка осуществления

контроля за соблюдением Федерального закона

«О контрактной системе в сфере закупок товаров,

работ, услуг для обеспечения государственных и

муниципальных нужд» органом внутреннего

муниципального финансового контроля

Спасского муниципального района Республики Татарстан

 

 В соответствии с Приказом Федерального казначейства от 12 марта 2018 г. N 14н "Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, Исполнительный комитет Спасского муниципального района Республики Татарстан                        

      ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок осуществления контроля за соблюдение Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Спасского муниципального района Республики Татарстан.

2. Разместить настоящий Порядок на сайте Спасского муниципального района Республики Татарстан и официальном портале правовой информации Республики Татарстан //http:pravo.tatarstan.ru//.

3. Контроль за исполнением настоящего Порядка возложить на заместителя руководителя по экономическим вопросам Р.Р. Закирову.

   

Руководитель  исполнительного комитета

Спасского муниципального района  РТ                                 В.А. Осокин

pdf
Скачать текст
PDF, 4.06 Мб

Приложения:
rtf
Приложение
RTF,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International