Решение №38-3 от 20.05.2019 г. «Об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий, руководителя и специалистов отдела централизованной бухгалтерии, являющегося структурным подразделением органа (отдела) местного самоуправления, главных бухгалтеров и бухгалтеров Исполнительных комитетов поселений муниципального образования «Спасский муниципальный район» (за исключением должностей, отнесенных к должностям муниципальной службы)»

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                        Р Е Ш Е Н И Е                                                                                                  К А Р А Р       

                   

                 20 мая 2019 года                                    г. Болгар                                            № 38-3                                       

                                                                                                                                                                                  

Об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий, руководителя и специалистов отдела централизованной бухгалтерии, являющегося структурным подразделением органа (отдела) местного самоуправления, главных бухгалтеров и бухгалтеров Исполнительных комитетов поселений муниципального образования «Спасский муниципальный район» (за исключением должностей, отнесенных к должностям муниципальной службы)

 

В целях обеспечения социальных гарантий и упорядочения оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий, руководителя и специалистов отдела централизованной бухгалтерии, являющегося структурным подразделением органа (отдела) местного самоуправления, главных бухгалтеров и бухгалтеров  Исполнительных комитетов поселений муниципального образования «Спасский муниципальный район»  (за исключением должностей, отнесенных к должностям муниципальной службы), Совет Спасского муниципального района 

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемые:

Положение об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий, руководителя и специалистов отдела централизованной бухгалтерии, являющегося структурным подразделением органа (отдела) местного самоуправления Спасского муниципального района;

Положение об организации и условиях оплаты труда главных бухгалтеров и бухгалтеров Исполнительных комитетов поселений муниципального образования «Спасский муниципальный район» (за исключением должностей, отнесенных к должностям муниципальной службы).

2. Размер заработной платы работников, устанавливаемый в соответствии с настоящим решением, при сохранении объема должностных обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации, не может быть меньше размера заработной платы, выплачиваемой им на 31 марта 2019 года.

3. Органам местного самоуправления  поселений и руководителям  организаций Спасского муниципального района привести в соответствие с настоящим решением локальные акты, в том числе касающиеся наименования должностей  и штатные расписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по финансово-бюджетным вопросам, экономике и землепользованию.

5. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Спасского муниципального района http:// www. spassriy.tatarstan.ru,  на официальном сайте правовой информации (//httр:pravo.tatarstan.ru)  в установленный законом срок.

6.Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования  и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2019 года.

 

  Глава, Председатель Совета

 Спасского муниципального района                                                        К.А. Нугаев

pdf
Скачать текст
PDF, 266.9 Кб

Приложения:
doc
Приложение
DOC,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International