Постановление №336 от 16.05.2019 г. О внесении изменений и дополнений в постановление Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ от 09.10.2018 г. № 570 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам пригородного сообщения на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан»

________________________________________________________________________________________________________________

             ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                   КАРАР

                  16.05.2019                                                                             № 336

 

О внесении изменений и дополнений

в постановление Исполнительного комитета

Спасского муниципального района РТ от 09.10.2018 г.

№ 570 «Об утверждении Порядка предоставления

субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат

на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных

перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам

автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам

пригородного сообщения на территории Спасского

муниципального района Республики Татарстан»

 

На основании  п.5 ст. 78 Бюджетного кодекса РФ, Постановления Правительства РФ от 06.09.2016 N 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1.Внести в постановление исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ № 570 от 09.10.2018г. «Об утверждении Порядка предоставления

субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам

пригородного сообщения на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан» следующие изменения и дополнения: 

  1. Абзац 10 пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

«-получатели субсидий не должны получать средства из бюджета муниципального образования «Спасский муниципальный район», на основании иных нормативных правовых актов или муниципальных правовых актов на цели, указанные в подпункте 1.2 настоящего документа;

  1. Пункт 3.2. изложить в следующей редакции:

«3.2. Соглашение между главным распорядителем как получателем бюджетных средств и получателем субсидии о предоставлении субсидии из бюджета Спасского муниципального района Республики Татарстан заключается в соответствии с типовой формой, установленной финансовым органом Спасского муниципального района Республики Татарстан для соответствующего вида субсидии.».

2. Признать утратившим силу Приложение № 2 к Порядку предоставления субсидий на предоставление субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным  транспортом по муниципальным маршрутам  пригородного сообщения на территории Спасского муниципального района Республики Татарстан.

3.  Настоящее постановление опубликовать на  официальном сайте Спасского муниципального района http:// www. spassriy.tatarstan.ru,,  на официальном сайте правовой информации (//httр:pravo.tatarstan.ru)  в установленный законом срок.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Спасского муниципального района по инфраструктурному развитию Н.А. Казакову.

 

    Руководитель исполнительного комитета                                 

    Спасского муниципального района РТ                                                    В.А.Осокин                                                             

pdf
Скачать текст
PDF, 710.9 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International