Поощрительный приз за подписку

17 марта 2017 г., пятница

Второй раз подряд за активное участие в подписке на печатные издания АО «ТАТМЕДИА» поощрительного приза по итогам конкурса, организованного этой кампанией, удостоена учитель истории и обществознания Болгарской средней школы №1 Зульфия Ахтямова.

Его вручение состоялось на обще- школьной планёрке, в присутствии всего педагогического состава школы.

Коллеги громкими аплодисментами приветствовали Зульфию Магфуровну, поздравляли, и многие, нужно заметить,  заинтересовались этим конкурсом, изъявив желание участвовать в нём в будущем. Сама же обладательница приза также намерена и дальше продолжать участвовать в акциях, рассчитывая на более весомые награды. Кстати, главный приз этого конкурса – ЖК-телевизор!

– Спасибо организаторам за награду, – сказала Зульфия Магфуровна. – Очень приятно, что уже второй раз я получаю приз, а для участия ведь и нужно только подписаться на несколько изданий     «ТАТМЕДИА», что я делаю с удовольствием. Они интересны, помогают в работе, а это любому учителю – большой плюс. 

Надеемся, что и другие читатели последуют хорошему примеру Зульфии Ахтямовой, и не исключено, что когда-то и главный приз окажется у подписчика из нашего района.


http://www.spas-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International