Состоится I Республиканский благотворительный фестиваль некоммерческих организаций «Социальная ярмарка»

16 апреля 2019 г., вторник

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова от 11.12.2017 № ПР-364 проводится I Республиканский благотворительный фестиваль некоммерческих организаций «Социальная ярмарка» (далее – Социальная ярмарка).

В соответствии с Порядком организации и проведения Республиканского благотворительного фестиваля некоммерческих организаций «Социальная ярмарка», утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.12.2018 № 1321 (далее – Порядок), Социальная ярмарка состоит из муниципального (межмуниципального) и республиканского этапов.

Муниципальный (межмуниципальный) этап Социальной ярмарки включает в себя:

1.      обучающие мероприятия с целью развития предпринимательских компетенций некоммерческих организаций (далее – НКО) и подготовки предложений, презентационных материалов для потенциальных заказчиков и бизнес-партнеров по отобранным проектам НКО;

2.      проведение встречи с бизнес-сообществом для повышения уровня доверия к НКО, как альтернативному поставщику товаров и услуг.

Лучшие проекты НКО будут иметь возможность презентовать свою продукцию (услуги) на республиканском этапе Социальной ярмарки, которая состоится в г. Казани в ноябре 2019 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, министров, курирующих направления социальной сферы, глав муниципальных районов, бизнес-сообществ и НКО. Планируемое число участников составит от 700 до 1000 человек. Также планируется широкое освещение мероприятий в СМИ республиканского и федерального уровней.

Прием заявок от НКО по форме, утвержденной Порядком, и анкет согласно приложению осуществляется до 29 апреля 2019 года.

Адрес приема заявок: г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19, каб. 19, тел.3-05-69; электронный адрес: potdel@yandex.ru.

скачать: Заявка

скачать: Анкета