АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»

20 июля 2018 г., пятница

18-19 июля 2018 года в Полянском сельском поселении прошла акция «Чистый берег». Представители бюджетных организаций, учащиеся Полянской школы и просто сельская молодежь собирали по берегу реки Волги мусор. Участок реки, на котором проходил экологический субботник, очень популярен у населения. В летний период здесь обустроено место для купания, а также находятся столики для отдыха. Вся эта территория находится в плачевном состоянии: всюду лежат пластиковые и стеклянные бутылки, иногда битое стекло, железные банки, полиэтиленовые пакеты и другой бытовой мусор, который остается после активного отдыха.

Уважаемые жители и гости Полянского поселения! Мы рады, что Вам есть где искупаться, позагорать, провести выходные вместе с семьёй и друзьями.

Убедительная просьба: берегите нашу красоту, убирайте мусор за собой.

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!